Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
RedHeart
СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 205
Откуда: Мск

Sucre писал(а):
Извините за оффтоп,но мне кажется девушки смотрят футбол скорее из за парней.И все таки для них это возможность поглазеть на футболиста-красавца,нежели действительно понимание игры.Я вот например с таким же удовольствием смотрю женский рестлинг. Smile

глупости. тех, кто смотрят футбол из-за парней болельщицами назвать нельзя. Я сама следить за Ливерпулем начала из-за Оуэна (да чего уж там, мелкая была XD), но болеть стала из-за всей команды, хоть она тогда и не блистала (я вроде это уже писала это несколькими страницами позже). Я вообще не понимаю, как можно суппортить клуб из-за одного человека, не важно, чем он там кому нравиться
Другое дело, что в индивидуальных видах спорта, я порой выбираю за кого переживать в конкретном соревновании на основе внешних качеств (если там нет российских спортсменов). Бокс, да и вообще, мордобой я не люблю, но плавание, сноуборд и легкую атлетику частенько смотрю по этому принципу Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BatonYNWA
СообщениеДобавлено: Fri May 08, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Николаев

Всем привет!
Болеть за Ливерпуль стал после финала ЛЧ 2005 с Миланом,до того симпатизировал (именно симпатизировал,а не болел) Челси и тому же Милану.Как же красные тогда играли,до сих пор за душу берёт.
_________________
You'll Never Walk Alone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cisse
СообщениеДобавлено: Fri May 08, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 230

я начал болеть после того как мне папа купил футболку Оуэна,я так был рад и тут как раз и финал лиги чемпионов,вот это были эмоции!
_________________

Унижая других, выше не станешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geva1987
СообщениеДобавлено: Sat May 09, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 16

1997 год. Просто включили телек... и матч Челси - Ливерпуль. С тех пор я болельщик Ливерпуля, а мой родной брат болельщик Челси... маленький я еще был. Мне просто понравился цвет футболок Very Happy А вот уже через год все пошло намного серьезнее. Когда в ЛЧ играют Челси и Ливерпуль - это жесть. сидим с братом и смотрим, а друзья прикалываются над нашей реакцией при опасных моментах. Помню матч с Алавесом... и игры с Ньюкаслом, когда еще Стен Колимор зажигал и Макманаман и Фаулер с Оуеном... Ну а потом появился Стиви...Тогда еще молодой. В 98 дебютировал, нервничал сильно, а в с 2000 понеслось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

симпотизирую ливерпулю уже давно.а серьёзно начал болеть где-то месяц назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stevie_G
СообщениеДобавлено: Fri Jun 05, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 67
Откуда: Украина,Черновцы

2005 год,Стамбул,посмотрел,завертелось,и понеслась Bes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NaPas
СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 87
Откуда: город Ядерных Кратеров

сезон после победы 2005. матч против барселоны на ноу камп. 1-2 беллами и риисе. вот тогда я понял - это великий клуб)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merseyside_red
СообщениеДобавлено: Fri Jun 19, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Махачкала

После ЧМ 1998 года, а именно после матча Аргентина - Англия... Да да, тот самый матч в котором Оуэн забил лучший гол этого мундиаля )
В общем он мне очень понравился, разузнал о нем, оказалось играет в Ливерпуле, ну и с тех пор пошло поехало )

P.S. Жаль его... Кем был и кем стал (
_________________
You'll never walk alone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Just Nik
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва, Россия

В 2000 году совершенно случайно удалось впервые посмотреть матч чемпионата Англии между Ливерпулем и Тоттенхэмом. Игра проходила на Энфилде и красным удалось одержать победу со счётом 2:0, причём один из мячей забил Майкл Оуэн, игра которого мне понравилась больше всего в том матче. С тех пор я стал симпатизировать Ливерпулю и, в особенности, Оуэну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al pacino
СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Махачкала

merseyside_red

У меня точно такая же история, как же я проклинал клуб, когда они продали Оуэна в Реал, так убили игрока, кто знает, если бы не он, то я бы может и не был бы болельщиком Великого клуба Smile

You'll never walk alone
_________________
Надежда - опасная штука. Надежда может свести человека с ума. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Nik
СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва, Россия

al pacino писал(а):
как же я проклинал клуб, когда они продали Оуэна в Реал, так убили игрока

Вообще-то Оуэн сам стремился перейти в Реал, его наоборот хотели удержать в клубе, но он твёрдо стоял на своём, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
al pacino
СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 28
Откуда: Махачкала

Ну как бы там не было, получилось то, что получилось, в итоге Оуэн с Ньюкаслом в 1 дивизионе, а я так и остался болельщиком Ливерпуля!
_________________
Надежда - опасная штука. Надежда может свести человека с ума. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Nik
СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва, Россия

al pacino писал(а):
а я так и остался болельщиком Ливерпуля!

Это важнее.
СЗОТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamza
СообщениеДобавлено: Thu Oct 01, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Инарки

Всем Салам! В 2005 меня друзья пригласили на финал ЛЧ в кафешку, я до этого вообще футболом не увлекался! ))) За полчаса до начала матча и весь первый тайм мне втирали, мол вот как надо играть..., кто вообще эти скаузеры рядом с Миланом?...))))) А потом они такое сотворили!!!!! ))))))
Я в ту ночь до утра не смог заснуть, лежал уставившись в потолок )))))
Этот матч полностью изменил мое понимание футбола! )))))
И Ливерпуль стал для меня величайшим клубом в мире!!!!!!
И я останусь фаном красных до последнего вздоха!!!!!
You'll Newer Walk Alone!!!!!
_________________
“Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто” - Билл Шенкли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gourcuff
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 49

Всем привет, я болел за Милан, потому что все в округе любили этот клуб, в 2007 году в финалу мы с пацанами поспорили, и большинство ставили на Милан так же и я поставил,неошибся. Мы с классом хотели купить одинаковую форму, и решили купить форму Ливерпуля, нравилось надпись Карсберг. И в том же году , по телеку начали транслировать матчи АПЛ, я смотрел матч играли против Фулхэма или Порстмута в общем забыл... Торрес выйдя на замену на 80 минутах, забил гол с дальнего паса Рейны, с тех пор болею за Ливерпуль!
_________________
Когда мне нечем заняться, я гляжу в нижнюю часть таблицы, чтобы узнать, где "Эвертон"

По завершению карьеры фирма «Адидас» решила вручить Шенкли персональную «Золотую Бутсу» в знак признания его заслуг.
- Какой у Вас размер обуви, сэр? - спросили адидасовцы.
- Если она действительно золотая, то 60-й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. Страница 9 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол