Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Как вы начали болеть за Ливерпуль? Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

У каждого своя индивидуальная история начала боления!Вот было бы интересно послушать вашу!

У меня обыкновенно!В 2002 году папа подарил мне футболку Ливерпуля (для уточнения скажу,что на тот момент ни папа ни я футболом не увлекались...).Ну и вот я начал узнавыать а что за команда а как играет и т.д и т.п...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Болею за клуб с 1998 года. А причина проста - Майкл Оуэн. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Забавно,но та жа самая причина,и тоже с 1998 года Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana El Nino
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

А я с финала 2005 против Милана, классная игра была. Тогда-то все и началось... Smile
_________________
Делать нужно так как нужно, а как не нужно делать не нужно! Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Katkovich
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 145
Откуда: Ростов-на-Дону

Neket, Sucre
он же, но с 2002..... Smile
_________________

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never, ever walk alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDиска
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

хах) да уж скольких человек Майки влюбил в клуб... Я тоже с него начал. Тоже с 1998г. И даже знал о нем и Ливерпуле еще до 30 июня^^

Но сказать, что так прям болел не могу) Да, я не мог не симпатизировать клубу, у меня пол-стенки было в плакатах Майкла в красной форме с надписью карлсберг, по которой я и различал клуб), но мне тогда было всего 8 лет, на дворе был 98й год, транслировали мало, инфы нет, в журналах, газетах читал что-то, радовался победам, еще больше радовался если Оуэн забивал, а вообще мало что помню) По телеку что-то смотрел, тогда вроде Елагин АПЛ комментил, забавный такой комментатор.. ну и так пошло, футбольную форму если покупал, то обязательно Ливерпуля(исключение только середина 2004 - середина 2005, я тогда ходил в футболке Монако, та лигочемпионская кампания и тот Морьентес просто влюбили меня в клуб, и в Мавра). Но не знаю.. Лично я себя считаю болельщиком с тех пор, как узнал о истории клуба, Раше, Далглише, ЮНВЕ. А это случилось тогда, когда у меня появился инет) Тогда что-то изменилось во мне, когда читал все это.
Хотя так в разговорах всегда говорю "да, с 98года..вот юбилей, 10 лет моего боления", и это будет не совсем уж и неправда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat Jul 05, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Отборочный раунд ЛЧ 2004/2005 и конечно же Стиви Джи именно тогда я влюбился в Ливерпуль. А до этого футбол вообще смотрел редко.
А финал, какие же я эмоции пережил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Болеть я начал из-за Крауча Smile Smile . До того еще как начал болеть за команду в каждом ихнем матче ждал появления на поле долговязого и знал что он обязательно забьет головой Smile . И со временем появилась какая-то необъяснимая привязанность к клубу затем переросшая в страсть Love . Петрухе желаю удачи в Портсмуте!
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Может это как то банально но меня очень удивил и привлёк ФК Ливерпуль после финала ЛЧ 2005-ого года.Я тогда только начинал увлекаться футболом.Кстати в начале матча и весь первый и практически весь второй тайм отдавал симпатии Милану(этот клуб я знал больше...Кака,Шевченко и ещё очень нравился Дида)...но после удивительного возраждения "красны" и победы в серии 11-ти метровых просто был окончательно парожён клубом из Англии...увидел глаза Стиви после победы...радость болельщиков и.т.п...!...Ливерпуль окончательно влюбил меня в футбол в целом и в команду...Потом через инет стал узновать историю клуба,игроков...и вот сейчас я не могу представить себя без этого клуба...! YNWA...!!!
Smile
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

А я не болею за Ливерпуль,но мне,так же,как и многим из вас,очень нравится Майкл Оуэн...жаль,что он ушел из Ливерпуля...тем более как раз перед тем,как вы выиграли ЛЧ...
Ну и финал 2005...самый красивый финал ЛЧ на моей памяти...Ливерпуль молодцы-настоящие бойцы...хотя я болела тогда ,как и год назад,за Милан)
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Все слюни пускают от Майки, а я вот его не перевариваю и красным вообще не считаю. Такой уж я человек, запоминаю очень хорошо последнее. А последнее лично для меня это УХОД Майки из клуба, за медальками он, млин уехал в Реал (ну а куда еще) и именно там свою карьеру и загубил, и мне его ничуть не жаль, пусть теперь расхлебывает играя в скромном Ньюкасле, а ведь он столько сделал для ЛФК, для болел, а потом взял и разом все свои заслуги сам перечеркнул, для меня так точно. Болеть начал из-за Робби, история описана в треде это мы под моим ником. Второй раз лень писать.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

Начал смотреть футбол после ЧМ 2006 когда Украина выйшла в чверть финал, и в то же времья начиная с сезона 06-07 смотрел АПЛ по "Мегаспорте", смотрел почти все матчи ..и гдето с середины сентября 2006 года начал болеть за Ливерпуль, очень нравилась игра Хаби Алонсо, Пепе Рейны и конечно же Стивена Джеррарда, найбольше запомнился матч когда Хаби Алонсо забил гол Ньюкаслу со своей половины поля....был потресающий матч!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Крол
+1,играй он сейчас у нас вместе с малышом,цены бы им не было,а он как и Кристина и Бэкхэм погнался за баблом,и после этого он упал в моих глазах,я в нём тоже очень разачаровался.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Mon Jul 07, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Sucre писал(а):
а он как и Кристина и Бэкхэм погнался за баблом,и после этого он упал в моих глазах,я в нём тоже очень разачаровался.

Ещё раз +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
Крол
+1,играй он сейчас у нас вместе с малышом,цены бы им не было,а он как и Кристина и Бэкхэм погнался за баблом,и после этого он упал в моих глазах,я в нём тоже очень разачаровался.

Интересно постигнет ли такая же судьба Криштиану? Майкл был потрясающим, но Ель Ниньо может стать великим.

З.Ы.ИМХО Ель Нино в этом сезоне чем-то был похож на Наруто, кто знает о чем я поймет почему Shuffle
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. Страница 1 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол