Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Финты и приемчики

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Финты и приемчики « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Предлагаю выкладывать здесь ссылки или непосредственно видеоролики о технических приемах и финтах. Всегда приятно насладиться эффектностью и эффективностью оснащения талантливы Мастеров. Так что не стесняемся, делимся своими коллекциями (знаю ведь, у каждого есть!).
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

А начну пожалуй я. Laughing

Совсем недавно Андрес Васкес из шведского «Гетеборга» забил гол с помощью хитрого футбольного приема, который называется рабона.

Страница ролика

Он заставил вспомнить былое, покопаться в анналах истории и видеоархивах, дабы припомнить прежние подобные случаи.

Но прежде – вот что пишет о рабоне Википедия: «В футболе rabona – движение, при котором удар, пас или проброс выполнены перемещением одной ноги позади другой (на которой лежит вес игрока), с пересечением ног». Оно и впрямь происходит именно так – чаще всего подобным образом отдают пасы.


Страница ролика

Джо Коул


Страница ролика


Не совсем уверен, но вроде этого парня зовут дель Почо Smile

Куарежма (Этот футболист вообще старается играть подчеркнуто эффектно. Словно ему пообещали, что, когда он забьет гол или отдаст пас с помощью рабоны, тогда «Порту» продаст его в более именитый клуб. Но пока у португальца получается эффектно, но не эффективно)

Страница ролика

Куарежма 1


Страница ролика


Куарежма 2

Особенно эффектно получается такой пас у Маттиаса Фернандеса из «Коло Коло» (это сейчас он играет в «Вильярреале», может быть, благодаря таким пасам), но его партнер после волшебного прохода и передачи не забивает

Страница ролика



Маттиас Фернандес
Далее другие герои – те, кто пытался забить с применением рабоны или даже забивал.


Страница ролика



Дейв де Лонг


Страница ролика

Амаир


А вот удачная попытка Маурисио Катальдо - в 2003 году он забил почти так же, как герой наших дней Андрес Васкес, но с противоположной стороны поля

Страница ролика

Маурисио Катальдо
А закончим стариком Марадоной - упитанным и в шортах. Его пас увенчался голом - на то он и Марадона

Страница ролика


Марадона

P.S. Компиляция с этими и другими героями


Страница ролика



(с) спортс.ру, переработано и дополнено мной Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Fri May 11, 2007 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Ну и пока готовил материал, нашел еще одну компиляшку, есть и рабона, но много и других финтов. Смотрите, не пожалеете! Smile


Страница ролика

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lfc
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Мне эта подборочка понравилась:


Страница ролика


Последний раз редактировалось: lfc (Fri May 11, 2007 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Вау, щас буду смотреть! Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

lfc писал(а):
SkyLord, спасибо! Отличный материальчик=)) Мне оч. понравилось!
ЗЫ. Кварежма рулеz!!!


Ну хоть кто-то оценил! Спасибо! Smile

Твоя подборка тоже пришлась мне по душе, смотрел на одном дыхании. И классно сделано, и финтов много новых (ато в таких компиляциях часто используют все те же кадры с двумя Ро и Зизу...), и музычка (особенно респект за Fort Minor в конце, классный музон!). В общем, получил удовольствие от просмотра! Smile

Ну и раз тебе, как и мне, нравится Куарежма... Вот пара подборок про него, постарался выбрать самые интересные.


Страница ролика



Страница ролика

_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Sat May 12, 2007 1:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Mihajlo писал(а):
вау, щас буду смотреть! Smile


Надеюсь, что и тебе понравилось! Лично для меня нет ничего лучше, чем скоротать время за просмотром качественного футбольного видео... :rolleyes:
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да-а... если судить по видео, то кажется, что Кварежма просто мастодонт футбола, а на самом-то деле и не такой уж мастодонт...
Чьи видео мне радуют глаз, так это видео с Роналдиньо.. вот уж игрок от Бога!
Подскажите, как прикреплять видео на форум?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

united писал(а):
Да-а... если судить по видео, то кажется, что Кварежма просто мастодонт футбола, а на самом-то деле и не такой уж мастодонт...
Чьи видео мне радуют глаз, так это видео с Роналдиньо.. вот уж игрок от Бога!

Ну почему же, техничный игрок. Падуч правда, как многие португалы, и это не есть карашо. Sad А у того же Ронника также бывают провальные матчи, мастер он конечно спору нет, но когда скилл зависит от настроения, ничего божественного не вижу. Возможно, во мне говорит антибарсоман, но я считаю раз ты профессионал, вышел играть - выкладывайся на полную! "Не хочу, не буду!" надо оставлять в детском саду...

united писал(а):
Подскажите, как прикреплять видео на форум?


Я совсем недавно спрашивал. Вот ответ доброго человека: http://premiership.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=2885

Ждем клипов! Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lfc
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

SkyLord писал(а):
Ну хоть кто-то оценил! Спасибо! Smile

Не прибедняйся! Все оценили, просто они стесняются сказать=))
Вот, последняя компиляшка про Кварежму на сегодня. Тут много его передач и голов шведкой:

Страница ролика


Последний раз редактировалось: lfc (Sat May 12, 2007 3:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

SkyLord писал(а):
Ну хоть кто-то оценил! Спасибо! Smile


SkyLord, с большим удовольствием посмотрел, спасибо тебе большое. Но мне самому нечего выложить, поэтому я никаких постов тут и не оставлял. Думаю, нас тут таких большинство. lfc, +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва


Страница ролика


Вот видео, которое мне нравится больше всех... обратите внимание на Рони на 1 минуте и 30 секунде (просто убийственный финт)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Пацаны, видео мне понравились. Вы не могли бы написать ссылки, откуда можно скачать видео?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empry
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Неужели нельзя воспользоваться гуглом?
А так заходишь на сайт http://keepvid.com, вбиваешь ссылку ролика, выбираешь нужный сервис, получаешь урл и качаешь


Последний раз редактировалось: empry (Sat May 12, 2007 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Empry писал(а):
Неужели нельзя воспользоваться гуглом?
А так заходишь на сайт http://keepvid.com, вбиваешь ссылку ролика, выбираешь нужный сервис, получаешь урл и качаешь


Ну, как правило после такого скачивания удовольствия мало, так как качество видео оставляет желать лучшего... Если очень хочется поскачивать подобные компиляции, тогда велком вот на эти сайты:

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Футбольное видео » Финты и приемчики
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол