Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Stoke City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 Stoke City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

прочти лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

Тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис обьявил о планах подготовки к сезону 2011/12

7 июля "Поттерс" вернуться из шестинедельного летнего отпуска на тренировочную базу "Клейтон Вуд". В этот же день команда вылетит в Австрию на свой ежегодный тренировочный сбор.

Пьюлис и его игроки проведуть шесть дней в живописной районе Австрии - Ирднинг, где тренер "Сити" сможет в полной мере воспользоваться климатом и горными высотами для улучшения физических кондиций игроков впредверии их первого товарищеского матча, который состоится 16 июля. Команде предстоит поездка в Южный Уэльс, чтобы сыграть 2 матча с Ньюпорт Каунти, которых, кстати, тренирует Энтони Хадсон, сын бывшей легенды "Сток Сити" Алана Хадсона. На следующий день пройдёт второй матч на стадионе "Mendalgeief-Road"

Подготовка к четвертому сезону в АПЛ будет продолжаться матчем против команды "Брендфорд" на "Гриффин Парк", матч пройдёт в пятницу, 22 июля. На следующий день подготовка продолжится матчем против "Алдершот Таун". Отметим, что за эту команду может выйти на матч против "Гончаров" бывший защитник "Стока" Джон Холс. В этот же день команда вернётся на свою тренировочную базу.

Первое испытание для "Сити" в Лиге Европы пройдёт в четверг, 28 июля. "Гончары" сыграют в третьем квалификационном раунда Лиги. Ответная встреча пройдёт через неделю, 4 августа.
В промежутке между этими двумя встречами команда отправится в Йоркшир, где в субботу, 30 июля, чтобы принять участие в матче против Шеффилд Уэнсдэй.

Новый сезон премьер-лиги стартует в субботу, 13 августа.


Полное рассписание предсезонной подготовки:

7 июля: Игроки соберутся на клубной базе и вылетает в Австрию
8 - 15июля: сбор в Иридинге
15 июля: жеребьёвка третьего отборочного раунда Лига Европы.
16 июля: Ньюпорт Каунти V "Сток Сити" (16:00 мск)
17 июля: Ньюпорт V "Сток Сити" (14:00)
22 июля: Брентфорд V "Сток Сити" (18:45)
23 июля: Алдершот Таун V "Сток Сити" (16:00)
28 июля: Лига Европы УЕФА 3 раунд 1-й матч
30 июля: "Шеффилд Уэнсдей" V "Сток Сити" (14:00)
4 августа: Лига Европы УЕФА 3 раунд 2-й матч
5 августа: Лига Европы УЕФА жеребьёвка плей-офф
13 августа: Старт АПЛ

Фото отеля в Австрии где будет жить команда:












_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
modestm
СообщениеДобавлено: Tue Jun 07, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

DirtyPotter
Привет! А почему ты перестал болеть за Болтон? Sad
_________________
Сайт болельщиков Болтон Уондерерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

modestm писал(а):
DirtyPotter
Привет! А почему ты перестал болеть за Болтон?


???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

Последние трансферные новости:
Игрок "Ньюкасл Юнайтед" Нил Рэйнжер рассматривается Тони Пьюлисом в качестве возможного усиления атакующей линии команды. Молодой нападающий оценивается в 1 млн фунтов. Daily Mirror также сообщает, что на игрока претендует ещё и новичок Премьер-лиги КПР.
***
Асмир Бегович: Понимаем что будет трудно.

Вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович говорит, что он и его товарищи по команде в полной мере осознают, что их ждет, когда они вернутся обратно на клубную базу, что бы готовится к предстоящему сезону. Первой номер команды, несомненно, будет изнурительно и напряженно тренироваться под руководством менеджера Тони Пьюлиса, что бы доказать ему свою пригодность как первого номера команды.

Бегович: "Это хорошо, когда есть довольно большой перерыв после завершившегося сезона. Это хорошо для всех нас, чтобы некоторое время отдохнуть от футбола, побыть вместе с семьёй, восстановиться, а затем в июле с новыми силами готовится к предстоящему сезону. Мы не питаем никаких иллюзий относительно того, как мы будем готовится перед началом сезона, особенно в Австрии. Я был там в прошлом году и было невероятно тяжело. Но в команде собраны професcионалы которые понимают, что все эти страдания на сборах помогут нам в предстоящем сезоне. Благо у нас есть пример прошедшего сезона. Предсезонная подготовка тогда, помогла достичь нынешних высот. Наша физическая форма очень помогла нам в течение сезона, особенно во второй половине года. Я не думаю, что была вторая команда в Премьер-лиге, которая была так же хороша как мы в физическом плане. Мы будем делать все это снова в этом году и, надеюсь, он окажется столь же успешным для нас".

Боснийский вратарь признает, что он не уверен в том, кто начнет сезон в качестве первого номера. Конкурент Асмира, первая перчатка Дании Томас Соренсен и опытнейший Карло Нэш.

Бегович: "Очевидно, я хочу играть в стартовом составе. Но Томас и Карло наверняка тоже хотят играть. Они оба замечательные вратари, и мне будет непросто отвоевать место с основе. Я чувствую в себе силы, что бы играть ещё лучше. Это был мой первый полный сезон сезон в составе "Сити", надеюсь, я могу продолжить в том же духе".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

DirtyPotter
Странный слух про Рейнджера. Хоть он и молодой, но из того что я видел, не особо перспективный. Отдали бы Сороки в аренду в какой-нибудь Донкастер его, что ли. Там с практикой больше опыта приобретет. Зачем он Пьюлису?

Вам бы кого-нибудь поинтереснее в атаку, все-таки еврокубковый сезон. Например Эль-Араби того же или же Ди-Джея Кэмпбелла. Основным все равно будет Джонс, а вот на подмену наряду с Уолтерсом и Фуллером Ди-Джей в самый раз.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

gunnersfan писал(а):
Зачем он Пьюлису?


Ну значит что то в нём рассмотрел Smile

gunnersfan писал(а):
Вам бы кого-нибудь поинтереснее в атаку, все-таки еврокубковый сезон.


Мне больше по душе Эль-Араби. Общался с фанами Лиги 1, говорят что очень впечатлил всех. Хорош в подыгрыше, а это как раз то что надо. Да и с ударом у него всё в порядке. Ну или Ба(но врядли потянем зарплату Sad )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
modestm
СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Просто я увидел на сайте Болтона твой профиль





Обратите внимание на подпись!
и сравнил с нынешней

Очень жаль, что ты просто глорик Сток Сити Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

modestm, профиль действительно мой, и Болтон мне симпатичен(пожалуй больше всех команд АПЛ) Я был в Болтоне, был на стадионе, понравилась эта команда. Но о каком то болении речь даже не заходила. Д а и подпись эта взята из головы, а из стеллы с легендами клуба возле Рибок Стэдиума(просто очень понравилась эта фраза). И на сайте я зарегался, именно перед матчем со Стоком в 1/2 КА.

modestm писал(а):
Очень жаль, что ты просто глорик Сток Сити


Если что то за Сток я болею с 2004.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест

Последние трансферные слухи:
"Сток" готов предложить £ 3 миллиона за универсального защитника "Бирмингема" Лиама Риджуэлла. Боссы "Блюз" не против отпустить игрока, однако они хотят получить за него не менее £ 4 миллионов. Тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш категорически против этого трансфера. Он хочет поскорее вернуть "Горожан" в Премьер-лигу.

Валийский полузащитник "Вест Хэма" Джек Коллисон также рассматривается Тони Пьюлисом в качестве возможного усиления состава. Игрок оценивается в 2 млн. фунтов.


Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Лично я считаю, что прежде всего нужно купить классного распасовщика в центр. Всё же предстоит играть в ЛЕ, да и сезон обещает быть непростым. Всё время через края играть тоже нельзя, а вдруг травма у Эттерингтона или Пеннанта? Что тогда? Вот для этого и нужен классный плеймейкер. Должно быть разнообразие в игре, а не банальное "навесил-пробил"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Thu Jun 09, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест



Асмир Бегович: Стремимся достичь недосягаемого.

Асмир уверен, что "Сток Сити" извлечёт уроки из поражения в последнем туре от "Латикс", которое лишило "Гончаров" места в десятке. В этом матче даже одного очка было достаточно что бы остаться в верхней части турнирной таблицы. Но к сожалению даже его не удалось добыть. Это обидное поражение должно послужить команде в качестве вдохновения и стимулирования их игры на следующий сезон. Задача на сезон будет таже, попадание десятку.
Однако, успев подумать о сезоне в целом, бывший голкипер Портсмута говорит, что, несмотря на разочарование от непопадания в первую десятку, игроки могут держать голову высокого, насладившись другой очень успешной кампаниией в Кубке Англии.


Бегович: "Это была наша большая цель, финишировать в десятке, поэтому, очевидно, что после игры с Уиганом настроение у ребят было плохое. Ведь перед матчем все были настроены на то, что бы войти в десятку, но это был не наш день. У команды были шансы в первом тайме, мы могли забить два или три раза, но Уиган выстоял и вырвал победу в конце матча. Безусловно это вызвало разочарование, но мы може взглянуть на наше выступление в Кубке и понять что мы добились невероятных высот".

Он добавил: "Достичь финала Кубка Англии для нас это сродни какому то чуду, особенно если учесть, что параллельно мы проводили сложнейший сезон в Премьер-лиге. Наше выступление в чемпионате, это дополнительный стимул доказать самим себе, что мы способны на большее. Мы чувствуем, что мы достаточно хороши, чтобы попасть в верхнюю половину таблицы и возможно, при условии одного или двух новых футболистов, нам посилам претендовать на большее".

23-летний страж ворот "Гончаров", который провёл 30 матчей в прошедшем сезоне, признаёт, что выбить первого номера команды у Томаса Соренсена было непросто, однако и отдавать его он не собирается. Асмир признаёт, что теперь он чувствует меньшее напряжения чем в начале сезона, но говорит, что он отчаянно пытается улучшить свою игру и вернуться в новый сезон ещё более подготовленным.

Бегович: "Я думаю, что сезон пошел очень хорошо, как лично для меня, так и для команды в целом. Было очень приятно играть все матчи от звонка до звонка. Это был мой первый полный сезон, и надо признать, что я немного утомился, но я не позволял себе расслабится ни на минуту. Сейчас я буду наслаждаться отдыхом, восстановлюсь, а затем начну подготовку к новому сезону. Я хочу улучшать свою игру, поэтому важно чтобы продолжать тренироваться, продолжать учиться и продолжать слушать. Я впитываю каждое слово, каждый совет который даёт мне Эндрю(тренер вратарей, Эндрю Куай)"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DirtyPotter
СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Stoke City Fan


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Брест



Я продолжаю публикацию новостей из раздела "Летние трансферные спекуляции"

Последние слухи:
Игнорируя весьма конкретный интерес со стороны "Сток Сити" с полузащитнику "Бирмингема" Себастьяну Ларссону, его агент говорит, что не было никаких предложений из стана "Гончаров". Но несмотря на все эти заявления СМИ активно сватают Ларссона в команду Тони Пьюлиса, говоря даже о том, что переговоры со шведским игроком находятся в завершающей фазе. За полузащитником гонится множество клубов Премьер Лиги, после его решения уйти "Бирмингем Сити" и "Поттерс" были одними из этих клубов. Тони Пьюлис интересовался этим игроком ещё в декабре, прежде чем он подписал Джермейна Пеннанта, и тогда шведский полузащитник всерьёз раздумывал над предложением "Гончаров". Боссы "Стока" надеются что игрок воскресит ети свои намерения.

Себастьян Ларссон
Однако агент Ларссона утверждает обратное:"Есть много клубов которые заинтересованы в Себастьяне, особенно в Англии, но я не слышал от" Стока" ниодного предложения. Я сяду на следующей неделе с Себом, чтобы обсудить ситуацию о его дальнейшей карьере. Его контракт истекает в июне, так что-то всё решится в ближайший месяц"
Отмечу, что Ларссоном интересуются такие клубы как "Сандерленд", Ньюкасл, "Блэкберн" и "Арсенал".

***

Мэтт Тэйлор
"Сток Сити", собирается поборотся с "Вест Бромовичем" за полузащитника "Болтона" Мэтта Тэйлора.

В прошедшем сезоне Тейлор боролся за регулярные игру в основном составе, но так и не добился желаемого. Босс "Рысаков" Оуэн Койл планирует внести изменения в свою команду во время межсезонья и изменения могут касаться будущего Тэйлора в этой команде. По слухам, 29-летний футболист оценивается в £ 1,5 млн.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

DirtyPotter писал(а):
[***
Мэтт Тэйлор


Прекрасный игрок. Когда-то его можно было назвать "портсмутским Роберто Карлосом". Играя на фланге обороны, забивал неоднократно дальними ударами с 30-35 метров. У вас как раз с левым защитником не очень, очень неплохо было бы его взять.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дачник
СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

А по-моему его не хотят отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

gunnersfan писал(а):
Прекрасный игрок. Когда-то его можно было назвать "портсмутским Роберто Карлосом". Играя на фланге обороны, забивал неоднократно дальними ударами с 30-35 метров. У вас как раз с левым защитником не очень, очень неплохо было бы его взять.

Я не спорю, что Мэтти очень хороший игрок, но не стал бы его называть оборонцем.

Тем более у Стоука нет (точнее не будет) никаких проблем с выздоровлением Ниггинботэма.

Хиггз - защитник в полной мере этого слова. Идеально вписывающийся в их дубовый футбол.

Тэйлор всё-таки игрок более интересный и на Британнии ему делать нечего. Тот же WBA - неплохой вариант.

Ну и кстати у Ниггинботэма довольно сильная статистика в плане голов. 14 штук в 123-х матчах.

Некоторые из них стабильно попадают в хит-парады. Удар у него ничуть не хуже чем у игрока Болтона.


Страница ролика

_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След. Страница 16 из 18

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Stoke City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол