Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Hull City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 Hull City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Nov 29, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Недавно в Hull City вернулся их бывший президент Pearson и теперь Брауну в любом случае недолго осталось рулить...
случится пару серьёзных проигрышей и вместо Фила в тренеры будет назначен давний друг Пирсона по стакану Paul Jewell. Печально для Хала, но так и будет.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Nov 29, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

The Big Apple

Я и не спорю... лучший тому пример - Derby County образца 2008-го года. Как раз там заправляла пара этих собутыльников... Pearson приглашал в клуб сомнительных спонсоров, а на досуге устраивал дебоши в своём загородном доме. Jewell, в свою очередь пересрался с игроками, отстранился от клуба, после чего занимался только тем, что снимал на камеру свой зрелый секс на капоте машины. При этом, несмотря ни на что имел полнейшую поддержку от своего дружка-президента.
В итоге DCFC оказался без денег, без состава и без всякого уважения от кого-либо (игроков, журналистов, спонсоров и фанов других команд), получив статус худшей команды АПЛ всех времён.
Я конечно желаю для Hull City лучшей участи, но время покажет.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kabal
СообщениеДобавлено: Sat Jan 02, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 32

Они не должны велететь в год тигра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ray-black
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 669

Достойная игра-достойный результат. Майхилл сегодня творил чудеса. Жаль что мы опять потеряли очки у себя дома, но Халл очень не хотел проигрывать. Поздравляю болельщиков команды с хорошим результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Майхилл просто чума! Один из моих любимых киперов сейчас в лиге.
Как сердцем я чуствовал, убрал в фентези из рамки Гивена и Бозьку поставил. Не прогадал.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sat Feb 06, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Халл возвращается в осень 2008ого?
Здорово заиграли Тигры в последнее время.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Sun Feb 07, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

gunnersfan
Ну это понятно, в АПЛ то хотят остаться, а не снова вылетить в Чемпионшип с такой невнятной игрой весь сезон...А теперь вот с нами сыграли в ничейку, почувствовали уверенность в себе и понеслась)) Дай бог, мож остануться Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Мда, Брауна уволили. У меня почему-то с первых дней к нему непоколебимое уважение, даже не знаю с чего бы это. Мужик с характером, способный совладать с командой. Зря мне кажется они все это затеяли. Чему быть - того не миновать. И при новом тренере они вылетят. Тут дело не в тренере мне кажется. По подбору игроков они уступают. Нет, они не слабые, просто остальные сильнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Готов поставить десяток пятаков, что они будут вылетать вместе с Джуэллом...
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Зачем увольнять было? Так и так вылетят.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Fab№4 писал(а):
А если уберут Брауна, то Фабиански - нигериец. Он отличный тренер, очень хорошо поработал с командой

_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

DERBYSHIRE
Им лучше Стива Коппелла (экс-Рединг)
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

gunnersfan

Конечно лучше. Но я сверху на странице прописал почему мне видится Jewell. Рад буду ошибиться.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Глупости какие.
Браун был неплохим коучем,да,не все удавалось, но Халл все таки даже не Уиган. Подбор игроков совсем не тот.
А менять тренера весной - глупость,ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

DERBYSHIRE писал(а):
Jewell

Да ладно, Уиганом неплохо руководил, нормальный коуч.
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 15, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Руководство расчитывает на эмоциональный всплеск команды с новым тренером, это нормально и в большинстве случаев, так и слуается, даже у аутсайдеров, если не изменяет память, то пример Рой Ходжсона в Фулхэме 2-х летней давности.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. Страница 19 из 20

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Hull City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол