Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Новая форма "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 Новая форма "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Carra23
СообщениеДобавлено: Fri Apr 25, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан

Да ну выездная, что на первой странице, просто супер, как по мне, а в новой домашней Джеррард как даун Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hilary
СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: Cremea -> Simferopol

не форма вратаря очень классная, мне нравится Smile Smile Smile Smile Smile Smile !!!!! а вот другая ..... Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
LIVERPOOL FC FOREVER!!!!!
Steeve Gerrard, Gerrard
He's Better Than fat Lampard
He's Scouse and He's Fuckin' Hard
Steeve Gerrard, Gerrard

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KrUper
СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

Новые формы классные, строго и со вкусом...
_________________
Джеррард я твой фан, ТЫ мой бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

KrUper
Респект за подпись друг Smile
СЗОТ
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skydreamer
СообщениеДобавлено: Tue May 13, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan

West Ham United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 66
Откуда: Москва

Красная отлично! Но вот вторая и третья слишком перемудренна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xabi14
СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 386
Откуда: Orsha

Кто-нибудь знает какие будут формы на следующий сезон
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

xabi14 писал(а):
Кто-нибудь знает какие будут формы на следующий сезон
на первой странице есть фотки форм сезона 08-09 ты сразу увидешь...смотри не перепугайся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

да, серая впрямь нам не к лицу
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
str
СообщениеДобавлено: Thu Jun 12, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

народ посмотрите на это http://www.football-shirts.co.uk/fans/liverpool-away-europe_547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reina champion
СообщениеДобавлено: Fri Jun 13, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 104

str
это жестоко никакого вкуса(((,


Лучше бы они очтавили ту форму в которой они встречались с Барсой в предыдущем розыграше 1/8 ЛЧ, мне она нравилась)))


А так пусть зделают как ФК ШАХТЁР, закажут собственную форму у НАЙК, чтобы были 17 в Европе, кто это сделал)))
Это будет здорово)))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Ребят, вот вы тут некоторые пишите какая плохая форма и.т.д. А вы не задумывались, что разница вообще не в том какая форма по цвету, что написано на пузе (хотя наш Карлсберг я уже давно считаю неотъемлемой частью футболки) и.т.д. А в том какая эмблема находится в области сердца. Вот кто-то писал, что желтая майка вообще отстой, ну как так можно? Любая форма любимого клуба я считаю должна вызывать восторг. У меня например есть желтая майка и она мне нравится.

зы. вопрос к пользователю hilary возник у меня сразу же. Вот у вас под аватарой две таблички: Ливерпуль фан и МЮ фан, объясните как это можно болеть за Ливерпуль и одновременно за МЮ, да они же наши злейшие враги, как и мы их. А вы болеете и за тех и за других. По моему уж лучше тогда за Челси.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

Крол
Цитата:
зы. вопрос к пользователю hilary возник у меня сразу же. Вот у вас под аватарой две таблички: Ливерпуль фан и МЮ фан, объясните как это можно болеть за Ливерпуль и одновременно за МЮ, да они же наши злейшие враги, как и мы их. А вы болеете и за тех и за других. По моему уж лучше тогда за Челси.

А не все ли равно? Пошарься на форуме, в частности на личную тему hilary. Если хочешь, ставь табличку Челси тоже, никто тебе не мешает.

Добавлено спустя 19 секунд:

СЗОТ
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Kalka писал(а):
А не все ли равно?

Ты же вроде не первый год скаузер и знаешь что к чему и историю взаимоотношений 2-ух команд. Да еще и на русскоязычном ресурсе ЛФК обитаешь, а пишешь такое. Блин от скаузера даже слышать обидно. Может и сам манков подсуппорчиваешь еще?

зы. Плюс на картинке не герой сегодняшних дней, а Дж. Макатиир. Н-дааа.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

Крол
Я-то знаю что значит Ливерпуль для Манчестера и Манчестер для Ливерпуля, но суппортить кого бы то ни было сугубо личное дело для каждого. Я сам не перевариваю ни МЮ ни Челси, млжешь судить о моем посте о финале о ЛЧ 2008, но все же чужой выбор наверное тоже стоит уважать. Вот там в треде про МЮ тоже есть юзер с Манковской основной "шляпкой" и Ливерпульской под ней. А подсуппорчиваю я Арсенал, если тебе интересно.
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Kalka
Я наверное слишком стар и слишком ненавижу МЮ чтобы понять как можно одновременно суппортить двух злейших врагов и никогда этого не пойму. Это примерно тоже самое если поставить шапочку Селтика, а внизу Рэйнджерс Shocked
Kalka писал(а):
А подсуппорчиваю я Арсенал, если тебе интересно.

Не могу сказать, что подсуппорчиваю их, но из биг фо имею к ним наибольшее уважение это точно. А подсуппорчиваю я если это можно так назвать или скажем имею некоторые симпатии к Астон Вилле и Ньюкаслу.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След. Страница 3 из 22

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Новая форма "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол