Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Трансферная политика Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1344, 1345, 1346, 1347  След.
 Трансферная политика Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Хорошее трансферное окно. Жаль, что ушёл Санчес, лучшего игрока команды потеряли, но Мхитарян тоже шикарный футболист, даже в первом матче со "Суонси", который команда в целом провалила, он уже показал, что может с лёгкостью создавать острые моменты. Алексис всегда выкладывался на все 100. Когда у него ничего не получилась, то он никогда не сдавался и всё равно нёсся вперёд. Уважаю таких. Жиру постоянно был игроком настроения, но его элегантные касания и обработки мяча меня всегда радовали. Smile Я на него всегда много гнал, но он порой тащил конкретно, это надо признать. Его голы часто были очень красивыми, особенно "скорпион". Но один "скорпион" ушёл, другой пришёл. Very Happy Удачи этим мужикам во всём, и Уолкотту тоже (ему надо было уходить, всё правильно сделал). Если переходом Мхитаряна я просто доволен, то вот по поводу Аубамеянга я просто счастлив!!! Bes Мой любимый нападающий в футболе на данный момент. Да, было бы круче, если бы он перешёл к нам лет в 25, но он, уверен, даже сейчас в свои 28 может дать жару. Даже сейчас он, по-моему, самый быстрый игрок в мире. Ждём демоническую скорость и голы. Очень хочется, чтобы они играли в одной связке с Ляказеттом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Канонир
СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Leon-Lauren писал(а):
Ждём демоническую скорость


Куда вот только бежать, если больш-во команд стоят у своих ворот почти весь матч? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Канонир
Только вперёд. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emiltito
СообщениеДобавлено: Wed Jan 31, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Удачи Жиру. Не считал и не считаю его топ-нападающим. Но работяга и хороший футболист. Для Челси это усиление скамейки, хотя на фоне Мораты, Жиру наверное более эффективен будет.
В любом случае спасибо за все и удачи Оливье Жиру!
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Thu Feb 01, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Про Озила:

https://www.arsenal.com/news/weve-got-ozil-mesut-ozil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Много разных СМИ пишут, что Облак и Манолас - трансферные цели на лето.
Оспина уходит, Чех на банку, а Мертезакер заканчивает карьеру и переходит в тренерский штаб.
А вот про Лемара слухи прекратились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Вот и первая покупка Эмери. Очень неодназначный трансфер, на мой взгляд. Лихтштайнер, конечно, опыта в игру принесёт много, но вот скорости - вряд ли. По-моему, Венгер ни разу не покупал 34-летних. Ну что ж, посмотрим... не уверен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emiltito
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Задача на сезон - это вернуться в Лч. На год его еще точно хватит.
Опыт, яйца, глубина состава, тем более что бесплатно. Скорее усиление, чем нет. Если только Бельерина в обратную сторону не продадут.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Если бы это была покупка, то это была бы покупка клуба уровня Вест Хэма. Но это было подписание свободного агента, причем без громких заявлений. В условиях дефицита бюджета это может стать хорошей альтернатвой усилению состава. Как минимум для Лиги Европы Лихштайнер точно подойдет, а нам этот турнир никак нельзя сбрасывать со счетов.

Теперь вот интересно, найдет ли менеджмент клуба других свободных агентов такого уровня, или будет тратить по 20-30 млн на игроков среднего уровня/талантливую молодежь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Вот и будущая замена Чеху подъехала. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

А ещё Уилшир аут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78 писал(а):
А ещё Уилшир аут


Спасибо ему за всё, удачи в следующей команде, и пусть не страдает от травм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Leon-Lauren писал(а):
Вот и будущая замена Чеху подъехала.


Очень не хочу сглазить, но пока вся эта история с Лено больше напоминает мне переход Кариуса.

gooner78 писал(а):
А ещё Уилшир аут


Уилшер является олицетворением целой плеяды вечно-молодых и перспективных футболистов, которых Венгер приглашал в клуб начиная с 2004 года. Эти футболисты всем нравились, они играли красиво и вдохновенно, но не приносили результат. Даже Кубок Англии в 2014-ом взяли уже имея в составе большое количество возрастных игроков (Касорла, Артета, Подольски, Санья, Мертезакер, Росицки).

Надеюсь, что вместе с его уходом уйдет и этот курс трансферной политики. Лихштайнер в матче с бразилами понравился, я бы именно его выпускал в важных матчах, а не Эктора. Там еще что-то про Папастопулуса говорили, но в дело это пока не вылилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 20, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Placebo писал(а):
Очень не хочу сглазить, но пока вся эта история с Лено больше напоминает мне переход Кариуса.

не, Лено давно на слуху и на хорошем счету. Кариус слегка ноунеймом переходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Чую щас какой-нибудь Ливерпуль залетит и отберет у нас Сократиса Попандоспадлоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1344, 1345, 1346, 1347  След. Страница 1345 из 1347

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Трансферная политика Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол