Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Трансферная политика Арсенала

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1341, 1342, 1343 ... 1345, 1346, 1347  След.
 Трансферная политика Арсенала « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

arrion писал(а):
Походу, меньше часа осталось.


Так вроде уже всё, закрылось.

Добавлено спустя 35 секунд:

Даже не знаю, радоваться или нет - час ночи, а я слежу за закрытием ТО. Похоже, с личной жизнью тухляк))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Косьелни там живо? Грят нидеры его подбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Канонир
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

arrion писал(а):
Косьелни там живой. Грят нидеры его подбили.


Да, писали, что серьёзная травма. Вот вовремя Габриэля спихнули. Жаль, Мустафи не успели Shuffle

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=JueEvaakU0o

Просто ему надо было в форварды идти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Поздравляю с отличным ТО, Гуннеры. Арсен с каждым годом дает вам всё больше Smile Он походу с производителями сердечных препаратов в сговоре, откат имеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Light, ты знаешь, вот почему-то не подгорает. И даже сложно сказать, почему так происходит. Может сил уже нет реагировать, а можно рванет после первого же интервью Венгера, где он сейчас что-то ляпнет и вызовет волну Венгераут до конца сезона/контракта.
Такое ощущение, что клуб вчера только имитировал бурную деятельность. Самое интересное, что всех собак сейчас повесят на Венгера, что он никого не купил, не слил весь шлак, не переподписал все контракты. Даже не верится, что клуб так нахально кинул своих болельщиков.
У клуба колоссальные проблемы, следующим летом придется полмиллиарда тратить, так как к тому времени ещё человек 5 уйдет свободными, ещё придется сбрасывать балласт. Хотя это уже в теории, так как за год клуб может и к середине турнирной таблицы скатиться, а там клуб окончательно перестанет быть привлекательным для топ-игроков.
Ну не может старческий маразм Венгера приносить столько вреда клубу, у него просто нет столько власти и возможностей. Постоянно возникает вопрос, а чем занимаются другие в клубе...
Вчера AST писали, что у нас есть деньги на трансферы. Но похоже, что руководство не хочет их тратить, так как это деньги только на бумаге.
Я думаю, что многие болельщики как и я, просто выдохлись и в последнее время практически нет бомбежки. Надоело. Валидол нам никто не оплачивает.
В общем, эдакое вступление к новому сезону, который смотреть не хочется, так как после слития так называемого балласта, как по мне, Арсенал стал ещё слабее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Блять.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

По итогам ТО бабло в плюсе. Нихера не покупаем, только продаём. Я в 2008-й вернулся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kan
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 39

Я надеялся хотя бы на Мареза, паникоаать рано, может что придумает мсье Венгер, я просто уже перестал серьезно относиться к ТО для Арсенала. Вопрос еще и в том как будет играть Санчес после срыва трансфера в МС. Осноаа есть а вот скамейки нет, возможно шанс получат наши молодые игроки, которые получше некоторых уолкотов и озилов ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

kan писал(а):
паникоаать рано, может что придумает мсье Венгер.

Венгер стогнирует полным ходом, как по мне, так что остается только наблюдать за Арсеналом и стараться делать это без эмоций, а то без лекарств или алкоголя будет тяжеловато... Честно,мне искренне жаль болельщиков Арсенала, у нас после САФа были тяжелые времена, но была какая-то вера или даже уверенность, что это переходный период, у вас же с Арсеном такое происходит, так что хуже уже вряд ли будет, разве что на 6-10 место на постоянке скатитесь. Винить одного Венгера нет смысла, как Фаитц уже сказал и я с ним согласен, но других козлов отпущения просто не засвечено, так что мсье сам так решил Sad [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Light, я не понимаю, почему одного Венгера пинают, ведь если его время прошло, то куда смотрело руководство, когда его продлевало? Либо он соответствует политике партии либо он единственный, кто согласен в этом кодле работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Faitzz писал(а):
Light, я не понимаю, почему одного Венгера пинают, ведь если его время прошло, то куда смотрело руководство, когда его продлевало? Либо он соответствует политике партии либо он единственный, кто согласен в этом кодле работать.


Да всё норм будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turkish
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 99
Откуда: Тель-Авив

Faitzz
Могу судить только по ArsenalFanTV - фанаты уже давно пинают руководство, Венгер даже как-то на второй план отошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kan
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 39

Light писал(а):
Винить одного Венгера нет смысла, как Фаитц уже сказал и я с ним согласен, но других козлов отпущения просто не засвечено, так что мсье сам так решил [/b]

Венгер сам в свое время захотел полностью контролировать трансферы, деньги я думаю ему выделяют, так что отсутствие трансферов его вина, а руководство видимо закрывает на это глаза, деньги из их кармана не уплывают. Винить игроков? Может быть но не уверен. С одинаковыми игроками разные тренеры добьются разных результатов. Так что именно в Арсенале вся вина лежит на Венгере. Я уважаю его как тренера, он очень многое сделал для Арсенала, но многие его решения вызывают недоверие. Почему то ннекоторые игроки получают 100% доверие независимо от формы (Озил, Ремзи), а кто-то не получает ничего (Кэмбелл, Гнабри). Я долгое время был за Венгера потому что лично для меня приятней следить за красивой игрой, но сейчас и игра уже не та, и исполнителей нет, за которыми приятно наблюдать (исключение Санчес, но не знаю чего от него ждать в этом сезоне), и самое главное нет характера нет лидера, Санчес в своем стремлении одинок, и я прекрасно понимаю почему он хочет свалить, я бы на его месте хотел тоже самого. Кто мог бы стать лидером Арсенала так это Уилшир но он не в форме и к тому же растерял все доверие Венгера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Зато "Арсенал" в плюсе в это ТО))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Вы че несете? Венгер виноват во всем. Я уже говорил, он ответственен за каждого игрока основы или резерва который играет за этот клуб. Он пригласил их всех, без исключения. Он сам принимает участия во всех переговорах, он решает зарплаты. Его ошибка что у двух лидеров клуба, самых дорогих игроков в истории, контракт заканчивается в один и тот же год. Он должен выбирать схему, тактику, состав. Он принял решения ставить Окслейда, который 100% уходил, и Холдигна (про неуверенность которого сам твердил неделю назад) вместо здорового Мустафи. Он должен мотивировать игроков и наказывать когда надо, например Джаку который за 3 игр уже успел привезти 4 гола. Почти все игроки могут ведь, смогли когда то, показывали качественный футбол, значит Венгер виноват что они играют не стабильно. Виноват при выборе тренировок, при планирование предсезонки. Он сам хотел власти, без спортивного директора, без толковых помощников. Он не справляется. Есть тренери которые и за меньшие траты денег, времени и доверия достигали гораздо большого.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1341, 1342, 1343 ... 1345, 1346, 1347  След. Страница 1342 из 1347

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Трансферная политика Арсенала
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол